Результаты опроса: Где лучше жить?
Совиньон-2 34 69.39%
Чубаевка 2 4.08%
Не хотела бы жить ни там, ни там 13 26.53%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 16:23   #106
sveta_k
Прежний ник: крохмаль

Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
еще мы рассматриваем вариант в лесках на морской стороне Золотые ключи.
там очень классно,
цены как в Совиньоне.
правда там пока даже еще коммуникации только ведуться.
а в Совиньоне2 уже, можно сказать , жилой район.
Хотя строительство дома и ремонт-это 2 года минимум.
ничего падобного ,там все уже есть , вода ,газ ,свет ,там давно люди живут ,везде охрана, участок можно прямо около воды купить,а можно в сосновом бору,там лет невырубают.цены-1сот.от 30 до 40 тыс.
sveta_k вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.05.2008, 16:31   #107
sveta_k

были мы ще раз в золотых ключах...
мне нравится больше чем совиньон)
среди взрослыхх сосен, небольшое кол-во домов, морская сторона,
напротив строится развл-торг центр на 15 га..
к свекрови ближе не то слово.
пугает то, что новая нарезка и пока даже дороги недостроенцы

но, болин, так хотеллось с поселка выбраться
Пусик,я вас поддерживаю,золотые ключи -это суппер,у меня там муж работает,я когда туда приезжаю ...уезжать нехочется.вобще надо жить только в часном доме и иметь квартиру в центре.
Старый 23.05.2008, 17:30   #108
JuliaN
Мамочка

Сообщение от крохмаль Посмотреть сообщение
ничего падобного ,там все уже есть , вода ,газ ,свет ,там давно люди живут ,везде охрана, участок можно прямо около воды купить,а можно в сосновом бору,там лет невырубают.цены-1сот.от 30 до 40 тыс.
какая красота! даже не думала что у нас такое бывает, я туда уже хочу! жаль что это только мечты...
Старый 24.05.2008, 02:36   #109
sveta_k

Сообщение от JuliaN Посмотреть сообщение
какая красота! даже не думала что у нас такое бывает, я туда уже хочу! жаль что это только мечты...
мечты всегда сбываются,только надо очень захотеть,не зря говорят ,что надо думать прежде чем говорить,наши мысли и слова материалезуются. часный дом это супер!
Старый 24.05.2008, 12:33   #110
ПУСИК
Местный

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
Олесь,если они финансово потянут няню и домработницу,то конечно тогда "привязки" контретной к бабушке не будет,тем более потом няня перейдет в разряд гувернантки,главное чтобы деньги на все были,т.к. это удовольствие не из дешевых.
надеюсь, что у нас все-таки будет возможность на няню, но бабушка-то лучше..
(В. Грудев)
ПУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 12:39   #111
ПУСИК
Местный

Сообщение от Сашульчик Посмотреть сообщение
Пусик, помощь свекрови - это деле привычки Мне помогает только муж и то после работы или по выходным, т.к. родители далеко и помощь свекрови не требуется как-то....хотя есть и минусы: 1) скучаем за бабушками и дедушками 2) с ребенком гуляю сама и поэтому по пол дня не получается увы а по выходным втроем

а когда ребенку будет года 2-4 - это ж совсем взрослый ребенок Это я не к тому, чтоб вы обязательно про Совиньон подумали)))) Лески я не видела, но описание твое очень понравилось! Один недостаток - пробки при выезде с поселка.
Сашульчик, пробки-то везде
На счет привычки,
понимаешь, я вот реально наблюдала 3 деток, которые отличаются от Никиты, как небо и земля, там не то, что бабушка не нужна, там мама может на 3 часа уйти, а ребенок и не заметит,
жизнь мам не поменялась почти..
что не было ребенка, что есть, разницы почти никакой.
детки спят в кроватках, кушают хорошо и 1 раз в 3 часа, могут сами играться, главное, ПО НОЧАМ СПЯТ хорошо и не встают в 6 утра.
(В. Грудев)
Старый 24.05.2008, 12:41   #112
ПУСИК
Местный

Сообщение от крохмаль Посмотреть сообщение
я говорила о новой нарезке ближе к трасе.., там пока ничего этого нет, все в процессе.

а через дорогу, блин, 10 тыс сотка, и вот , спрашивается, переплачиваешь 20 тыс за 1 сотку????? только за забор и охрану
(В. Грудев)
Старый 24.05.2008, 14:27   #113
Олеся
Местный

я вот реально наблюдала 3 деток, которые отличаются от Никиты, как небо и земля, там не то, что бабушка не нужна, там мама может на 3 часа уйти, а ребенок и не заметит,
жизнь мам не поменялась почти..
что не было ребенка, что есть, разницы почти никакой.
детки спят в кроватках, кушают хорошо и 1 раз в 3 часа, могут сами играться, главное, ПО НОЧАМ СПЯТ хорошо и не встают в 6 утра.
Ну ты уже наговариваешь на Никитосика!!
Нормальный ребенок: ay: ты ещё не знаешь, что такое беспокойные дети: bm: Он просто очень подвижен, но по моим наблюдениям, ему особенно тоже никто не нужен)
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:08   #114
sveta_k

я говорила о новой нарезке ближе к трасе.., там пока ничего этого нет, все в процессе.

а через дорогу, блин, 10 тыс сотка, и вот , спрашивается, переплачиваешь 20 тыс за 1 сотку????? только за забор и охрану
я согласна,что дорого,переплачивать нехочется,но нетолько охрана и забор,там природа ,лес за которым смотрят и ухаживают,два своих пляжа,на которых можно бесплатно отдыхать, да и за детей непереживаешь,везде стоят посты с охраной,а сейчас устанавливают по всему периметру камеры. а вообще ,надо просто жить в часном доме.
Старый 24.05.2008, 16:44   #115
салли
Мамочка

мне например,боль ше нравяться поселки с охраной и забором.бомжи не лазят,порядок и не страшно оставаться одной с ребенком дома если муж в командировке(а у нас такое бывает). Пусик,а может такая разница в цене обусловлена не только забором?обычно когда более углубляешся,всплывают подводные камни с документами на землю,с коммуникациями и так далее.и в правильном варианте цена существенно отличается от первоначально заявленной.
Старый 24.05.2008, 23:33   #116
ПУСИК
Местный

Сообщение от салли Посмотреть сообщение
мне например,боль ше нравяться поселки с охраной и забором.бомжи не лазят,порядок и не страшно оставаться одной с ребенком дома если муж в командировке(а у нас такое бывает). Пусик,а может такая разница в цене обусловлена не только забором?обычно когда более углубляешся,всплывают подводные камни с документами на землю,с коммуникациями и так далее.и в правильном варианте цена существенно отличается от первоначально заявленной.
да, знаю, конечно, но можно найти нормальный вариант напротив Золотых ключей в застроенном районе с коммун-ми, док-тами максимум за 15 т.сотка,
правда не везде асфальт, и освещения практически нет
(В. Грудев)
Старый 25.05.2008, 00:34   #117
sveta_k

да, знаю, конечно, но можно найти нормальный вариант напротив Золотых ключей в застроенном районе с коммун-ми, док-тами максимум за 15 т.сотка,
правда не везде асфальт, и освещения практически нет
у меня сестра живет напротив Золотых ключей в фонтанке , конечно дом у нее супер,участок. но когда там будут дороги ...пройдет дождь и конец . и охраны нет, даже как-то страшно когда одна дома.а до моря ехать и ехать ,потому, что напротив все закрыто . и скажу, цена тоже недешовая 10 сот 100тыс евро. сейчас сестры соседка продает участок.
Старый 26.05.2008, 17:10   #118
ОльгаА
Пользователь

Еще про Совиньон тут кто то говорил от него до Таирова 10 минут езды .Мы ехали в это воскресенье к друзьям в Черноморку -от поворота с Ильфа и Петрова до оптового тащились в пробке минут 15 ,потом уже легче было но зато от Совиньона в сторону города пробка была пару км..Не знаю даже почему раньше такого не видела, может потому что выходные ивсе едут с дас,а может потому что Метро открыли
Старый 27.05.2008, 00:14   #119
Panty
Модератор

Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Еще про Совиньон тут кто то говорил от него до Таирова 10 минут езды .Мы ехали в это воскресенье к друзьям в Черноморку -от поворота с Ильфа и Петрова до оптового тащились в пробке минут 15 ,потом уже легче было но зато от Совиньона в сторону города пробка была пару км..Не знаю даже почему раньше такого не видела, может потому что выходные ивсе едут с дас,а может потому что Метро открыли
Там будет расширяться трасса,на самом деле если нет пробок то от перекрестка Глушко/Маршала Жукова по прямой очень быстро можно доехать.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:13   #120
ОльгаА
Пользователь

Хорошо если расширят.Про Жукова знаю но нужно было в тот раз через Ильфа проехать.и самая большая пробка в сторону города возле Метро ее никак не объедешь

Опции темы
Опции просмотра