Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 01:15   #76
Ришка
Мамочка

Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Девочки не кого спросить может вы знаете?постирала нечайно белое с чёрным както можно отстирать А ТО СИЛЬНО ПОЛЕНЯЛО и ещё вопрос как избавиться от запаха в холодильнике он просто долго не работал и както старым какимто пованивает жуть мою мою бестолку((((
Когда будешь белое стирать, добавь АСЕ-пятновыводитель для белого белья (аналог ваниша только дешевле), а ещё лучше перед стиркой замочить в этом растворе, а для холодильника есть спец. поглотители запаха, поспрашивай там, где холодильники продают а ещё вроде в Таврии видела, там где бытовая химия продаётся..

Если дома неча жрать и обписяные дети, значит мама целый день провисела в интернете.....
Ришка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.02.2009, 01:16   #77
Яночка
Мамочка

Девочки не кого спросить может вы знаете?постирала нечайно белое с чёрным както можно отстирать А ТО СИЛЬНО ПОЛЕНЯЛО и ещё вопрос как избавиться от запаха в холодильнике он просто долго не работал и както старым какимто пованивает жуть мою мою бестолку((((
ну я думаю,что полинявшее уже не отстираетьсяа холодильник только мыть и проветрить хорошо надо....

Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 01:18   #78
Alla
Мамочка

Сообщение от Ришка Посмотреть сообщение
Когда будешь белое стирать, добавь АСЕ-пятновыводитель для белого белья (аналог ваниша только дешевле), а ещё лучше перед стиркой замочить в этом растворе, а для холодильника есть спец. поглотители запаха, поспрашивай там, где холодильники продают а ещё вроде в Таврии видела, там где бытовая химия продаётся..
ой спасибочки большое
Старый 09.02.2009, 03:44   #79
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

я купила в вузовском поглотитель запахов для холодильника
что-то в районе 19 грн.

до этого покупала другой, в форме яйца, Фрау Шмидт, но его мало можно использовать, а этот долго

ну и накрайняк, пожалуй, промыть с уксусом

про линьку не скажу, советуют ванишем, но меня не спасало
хотя, если белое от черного, то в отбеливатель однозначно и температуру побольше
отбеливатель Парус классный - стоит дешево, отбеливает аж сверкает

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 06:56   #80
yalka
Новичок

привет! запах в холодильнике прекрасно ликвидирует разрезанное яблоко. просто кладешь четвертинки на разные полки и к вечеру запаха как не бывало!
yalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 10:35   #81
Pavelolka
Модератор

В холодильник еще рекомендуют ставить, допустим, рюмочку с содой. Но мне не помогает, запах часто все равно есть. Поглотитель все хочу попробовать.

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:07   #82
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
ну я думаю,что полинявшее уже не отстираетьсяа холодильник только мыть и проветрить хорошо надо....
Я куртку вывела Ванишем!

There's nothing sadder in this world than to awake Christmas morning and not be a child"
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:48   #83
onna
Новичок

Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошее средство для чистки стеклянных поверхностей, в частности душевой кабинки от мыльных разводов, БЕЗ УДУШЛИВЫХ ЗАПАХОВ. Cilit Bang,Clin справляются отлично,но запах... Не помогает даже вытяжка.
Есть хорошее средство "L.O.C.™ Моющее средство для душевых кабин" компании Amway, запаха удушливого нету, а эффект просто супер .

Последний раз редактировалось Pavelolka; 01.09.2010 в 19:12
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 13:51   #84
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Девочки, есть народные средства какие-то, чтобы "полироль" заменить? Надо срочно мебель протереть, а топать под дождем с кашляющим ребенком в магазин - не вариант :(

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 14:02   #85
Panty
Модератор

Сообщение от Снежка* Посмотреть сообщение
Девочки, есть народные средства какие-то, чтобы "полироль" заменить? Надо срочно мебель протереть, а топать под дождем с кашляющим ребенком в магазин - не вариант :(
Самое простое влажная мочалочка и потом байка насухо, если сильная грязь, то мыльный р-р нужно будет добавить.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 19:36   #86
sunrise
Мамочка

Я смотрю, многие интересуются, чем отстирать полинявшее бельё.....я тоже как-то случайно постирала белое с чёрным)) Помогло такое Антилин от Фрау Шмидт:"Средство, которое отлично восстанавливает цвета случайно окрашенных тканей.

Довольно часто случается так, что в процессе стирки цветные и черные вещи линяют и окрашивают другие вещи. Антилин от Фрау Шмидт® эффективно восстанавливает оригинальный цвет любых случайно окрашенных тканей. Это средство отлично удаляет только «чужие» красители и не влияет на оригинальные цвета и элементы (к примеру, если на белых тканях). Его можно с успехом использовать для белых, цветных и даже деликатных тканей (шерсть, шелк)."
Покупала в Копейке.

sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 19:58   #87
Battmen
Мамочка

Сообщение от sunrise Посмотреть сообщение
Я смотрю, многие интересуются, чем отстирать полинявшее бельё.....я тоже как-то случайно постирала белое с чёрным)) Помогло такое Антилин от Фрау Шмидт:"Средство, которое отлично восстанавливает цвета случайно окрашенных тканей.
а мне не помогло это средство :(

Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!
Battmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 12:14   #88
Avesraxer
Пользователь

По умолчанию мелочи жизни

Порой казалось бы невинные мелочи, повторяющиеся из раза в раз, могут трепать нервы... или, наоборот, умилять... Банальные выдавливание зубной пасты из середины тюбика, разбрасывание своих вещей в неположенном месте, фразы и т.д. Какие действия любимых близких, друзей вас раздражают и стоит, на ваш взгляд, как-нибудь бороться? А может именно за такие мелочи мы и любим?
Avesraxer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра