Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2007, 20:26   #1
gloriya
Местный

Радость Скоро Новый год

ссылка деда мороза
http://morozko.net
gloriya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.11.2007, 20:52   #2
кАтюня_я
Мамочка

музыкальное оформление сайта супер!

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:13   #3
АнченА
Мамочка

Ага,Новый Год уже скоро!
Кто кам и где готовится отмечать?!

Заказы Ali Express,Iherb,Next Украина и другие СП!

Регистрация на форуме включена-все контакты в 1-м посте темы!!
Присоединяйтесь к группе в Viber: Заказы Америка,Европа, Китай https://invite.viber.com/?g=60rzHDVN...pgcoKdC3sZmy-J
АнченА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 12:04   #4
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

А у меня проблема с отмечанием...Я со своим 8-мимесячным пузом вряд ли куда-то смогу пойти. Хочу встречать дома, без шумной компании, но знаю что муж этого точно не хочет. Ему бы потусить где-то пару дней :) Не хочу заставлять его дома сидеть, он будет скучать...Но и отдельно не хочется встречать НГ!
Теперь не знаю как решать эту "проблемку"! :) Надеюсь найдем что-то среднее!
Старый 27.11.2007, 21:31   #5
Nasten'ka
Мамочка
"Летние радости!"

[quote=V.O.L.C.A.N.O;84150]А у меня проблема с отмечанием...Я со своим 8-мимесячным пузом вряд ли куда-то смогу пойти. Хочу встречать дома, без шумной компании, но знаю что муж этого точно не хочет. Ему бы потусить где-то пару дней :) Не хочу заставлять его дома сидеть, он будет скучать...Но и отдельно не хочется встречать НГ!
[/QUO

Конечно надо искать золотую середину, а то как это ты сама а он сам, так нельзя, думаю если ты его хорошо попросишь он останеться с тобой дома!

День прошел, за ним и ночка.А я все становлюсь живей.Знаю, знаю.. это дочка, Сделала мой мир светлей!
Nasten'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 23:26   #6
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
Конечно надо искать золотую середину, а то как это ты сама а он сам, так нельзя, думаю если ты его хорошо попросишь он останеться с тобой дома!
Я могу и не просить, он сам скажет что останется со мной. Но я же знаю, что ему хочется нормально повеселиться. Как любому нормальному человеку...Тем более что он и так ограничивает себя, постоянно со мной дома! А я не получу радости от того, что он будет скучать дома на НГ.
Возможно наша компания придумает вариант где не курят, где я могу изолировать себя от шума и прилечь когда захочу - это будет супер!!!
Старый 28.11.2007, 00:09   #7
Верунчик
Модератор

Сообщение от V.O.L.C.A.N.O Посмотреть сообщение
Я могу и не просить, он сам скажет что останется со мной. Но я же знаю, что ему хочется нормально повеселиться. Как любому нормальному человеку...Тем более что он и так ограничивает себя, постоянно со мной дома! А я не получу радости от того, что он будет скучать дома на НГ.
Возможно наша компания придумает вариант где не курят, где я могу изолировать себя от шума и прилечь когда захочу - это будет супер!!!
А мы прошлый наш "беременный "НГ проводили дома у мужа,дом большой 5ть комнат,пригласили друзей,тоже семейные пары...мужчины себе гулялись,курили,когда надо уходили...девушки себе болтали и вместе и в то же время отдельно,всем хорошо было...караоке пели ...весело было...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 00:37   #8
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

а у нас НГ всегда семейный праздник, так что мы или с родителями, или своей семьей, или с семьей брата мужа, у них, правда, могут быть и свои гости, но мы к ним часам к 3 подтягивались, а встречали всегда у себя, а теперь они переехали, и будем или у себя дома, или к родителям поедем

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 00:40   #9
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
А мы прошлый наш "беременный "НГ проводили дома у мужа,дом большой 5ть комнат,пригласили друзей,тоже семейные пары...мужчины себе гулялись,курили,когда надо уходили...девушки себе болтали и вместе и в то же время отдельно,всем хорошо было...караоке пели ...весело было...
среди наших друзей, мы - единственная семейная пара, тем более беременная поэтоу меня не все понимают, тем более мужская половина.
а дома вдвоем...ыыыы...скучновато но для меня в этом году главное, чтобы была Елка, мандарины и вкусный стол!!!
Старый 28.11.2007, 12:01   #10
АнченА
Мамочка

а я наверное вдвоем с ребенком буду встречать,ляжем по режиму,а в 12 салюты разбудят ,мама выпьет сок по этому поводу,а Влад молочка и дальше ляжем спать!А потом в повторе буду смотреть новогодние программы!:)
но ничего,еще старый НГ и китайский НГ впереди

Заказы Ali Express,Iherb,Next Украина и другие СП!

Регистрация на форуме включена-все контакты в 1-м посте темы!!
Присоединяйтесь к группе в Viber: Заказы Америка,Европа, Китай https://invite.viber.com/?g=60rzHDVN...pgcoKdC3sZmy-J
АнченА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 23:08   #11
ananda
Мамочка

Я прошлый Новый год в Карпатах встречала, снега мало было но все равно очень классно было. А в этом году даже не знаю, наверное с семьей сестры будем, все-таки семейный праздник да и весело у них всегда!!!!. Надеюсь класно все будет)))))

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.
ananda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 09:41   #12
Кучерявая
Мамочка

Я бы очень хотела встречать Новый год дома.На прошлый Новый год мы с мужем поругались и праздник не удался, а сейчас просто хочу быть дома(а не роддоме).И желательно уже с доцей) и сынулькой конечно, но и муж пусть тож будет ладно)))

Одежда для малышей, Смил.Valeri-Tex, тапочки Zetpol
Дети - это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их ноги и руки.
Кучерявая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 09:24   #13
Tanushkin
Мамочка

А у меня проблема с отмечанием...Я со своим 8-мимесячным пузом вряд ли куда-то смогу пойти. Хочу встречать дома, без шумной компании, но знаю что муж этого точно не хочет. Ему бы потусить где-то пару дней :)
А мне наоборот, с моим 8-мимесячным пузом хочется встречать новый год дома, но в шумной компании близких друзей. Один друг сам к нам попросился, еще одну пару пригласим, и может еще пару человек. Но я ребят сразу предупредила: у нас-пожалуйста, делайте что хотите, НО я готовить ничего не буду, разве что немного помогу, а вот уборка, готовка-это все в их руках! Согласились!

Tanushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:09   #14
ALCHI
Мамочка

А у меня проблема с отмечанием...Я со своим 8-мимесячным пузом вряд ли куда-то смогу пойти. Хочу встречать дома, без шумной компании, но знаю что муж этого точно не хочет. Ему бы потусить где-то пару дней :) Не хочу заставлять его дома сидеть, он будет скучать...Но и отдельно не хочется встречать НГ!
А мы со Пузёной в пузе на прошлый новый год специально поехали на Думу феерверк смотреть ... пуз, правда, 6-тимесячный был ... и с нами было два здоровенных мужика-телохранителя, которые меня сквозь толпу как президента проводили и близко никого не подпускали ... но насладиться салютом это не помешало :)
Старый 30.11.2007, 10:33   #15
Ирина
Мамочка

Первый самый счастливый Новый год у мен был 2004-2005, я в очередной раз под бой курантов загадала желание! (чтобы аист принес мне в этом году маленького детеныша), а через 18 дней я узнала, что буду мамой, праздновали мы дома, но очень веселой компанией, 2005-2006 НГ мы уже встреали втроем, и мне совсем не хотелось никаких гостей, я почти весь праздник смотрела на спящего сына, и думала, все таки желания загаданные под бой курантов сбываються, но а 2006-2007 мы опятьже встречали в троем, но уже мой сынишка искал под елкой подарки и сидел с нами за праздничным столом, этот НГ я думаю мы будем встречать в том же составе, но может быть опять в новогоднюю ночь нас будет на один человечек больше?

Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра