Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 18:46   #1
Сашульчик
Модератор

По умолчанию Пароварки, рисоварки, яйцеварки, мультиварки

Все ***варки обсудим здесь
Их полезность и целесообразность покупки, удобство пользования, ваши впечатления и цены на них.

Сашульчик вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.12.2007, 15:48   #2
_Алёна_
Мамочка

Девочки очнь интересует пароварка, кто пользуется???
Какой фирмы лутше взять и вообще стоет или нет?
Старый 19.12.2007, 15:59   #3
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

1. Если кому попадется в Одессе или на Украине эта мультиварка, напишите, плз, мы уже с ног сбились, везде "нет на складе" да нет в магазине.

2. Гы, бывают отдельно и яйцеварки??? прикольно :) я в обычной кастрюльке варю :)

3. В связи с тем, что мультиварки пропали отовсюду, снова присматриваемся к пароваркам. Пока нравится Тефаль Витамин плюс, зелененькая такая, раньше девочки давали ссылку. Тоже советов послушаю. Еще интересует такой момент, если ее на подоконник поставить, пар до верхнего откоса достает? У меня вот детский комбайн с пароваркой, там вверх совсем чуть-чуть идет, а тут как?

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:19   #4
АнченА
Мамочка

у меня пароварка Бинатон 3-ярусная со множеством ф-ций,к-рые не использую!В целом довольна,удобно,быстро и просто!

Заказы Ali Express,Iherb,Next Украина и другие СП!

Присоединяйтесь к группе в Viber: Заказываем вместе💯 https://invite.viber.com/?g=srZ1hCSh...2A1phAhQBM6iUJ

АнченА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:42   #5
Алиска
Местный

Сообщение от Снежка* Посмотреть сообщение
1. Если кому попадется в Одессе или на Украине эта мультиварка, напишите, плз, мы уже с ног сбились, везде "нет на складе" да нет в магазине.

2. Гы, бывают отдельно и яйцеварки??? прикольно :) я в обычной кастрюльке варю :)

3. В связи с тем, что мультиварки пропали отовсюду, снова присматриваемся к пароваркам. Пока нравится Тефаль Витамин плюс, зелененькая такая, раньше девочки давали ссылку. Тоже советов послушаю. Еще интересует такой момент, если ее на подоконник поставить, пар до верхнего откоса достает? У меня вот детский комбайн с пароваркой, там вверх совсем чуть-чуть идет, а тут как?
У меня такая пароварка, и выше откоса достает Я на плиту ставлю под вытяжку, а потом убираю, а когда надо снова достаю
Алиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:16   #6
Красилсончик
Местный

У нас Тефалевская пароварка 2-х ярусная (в ней и яйца можно варить)..пользуемся раз в неделю..может даже реже, но нравится - пока её используем как возможность приготовить полезную пищу...одно не могу понять - сколько свекла в ней должна готовиться, чтобы точно? А так вообще - всё очень быстро, и, кстати, пар я из неё вообще не видела..
Красилсончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 02:00   #7
Мандарина
Местный

у меня Браун, хорошая пароварка, правда без наворотов как в Тефале. Дойче золдатен делали, просто и надежно) Первое врямя после родов только ей и спасалась, сейчас реже, но каши варю строго в ней. Такие каши я в жизни не сварю в кастрюле
Старый 20.12.2007, 10:37   #8
кАтюня_я
Мамочка

Сообщение от Снежка* Посмотреть сообщение

сестра..взяла такую пароварку...и я такую хочу на НГ
так там в ней и яйца варить можно...написано в книжке
а самое оболденное так это то,что там не ярусами блюда...а рядом...т.е.каждое блюдо имеет свой запах...и не пропитывается соком др.блюд...и сверху идет сковородка тефлоновая для мяса,креветок..и тд.
я уже заказала как подарок на НГ себе такую же!

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 10:40   #9
Алиска
Местный

Сообщение от Красилсончик Посмотреть сообщение
У нас Тефалевская пароварка 2-х ярусная (в ней и яйца можно варить)..пользуемся раз в неделю..может даже реже, но нравится - пока её используем как возможность приготовить полезную пищу...одно не могу понять - сколько свекла в ней должна готовиться, чтобы точно? А так вообще - всё очень быстро, и, кстати, пар я из неё вообще не видела..
А куда же он(пар) у вас девается интересно? У меня даже в инструкции написано предупреждение ОСТОРОЖНО ПАР
Старый 20.12.2007, 11:21   #10
Красилсончик
Местный

Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
А куда же он(пар) у вас девается интересно? У меня даже в инструкции написано предупреждение ОСТОРОЖНО ПАР
В верхней крышечке есть 3 отверстия - наверное туда и выходит, но я не видела, чтобы прямо струя пара была... если бы не прочитала здесь, то даже и не задумывалась...
Красилсончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 14:42   #11
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Катя, а ты про какую модель пишешь? я не помню, чтобы у Тефаля было вертикальное разделение, а тем более, со сковородкой, я вот такую хотела:

VC 4008

понравилось, что для объемного блюда можно чаши объединить

хотя и вот такая простенькая вроде тоже хороша, яйца можно и отдельно сварить, а остальное все есть, а цена в три раза меньше...

ORION OST-3954

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Старый 20.12.2007, 16:08   #12
Ирина
Мамочка

У нас Binatone FS 404 в три яруса, я не думаю, что она хуже чем Тефаль, как на фото у Снежки - первая, но стоит гораздо дешевле. Делала в ней Сыночку фрикадельки, куриное мясо, овощи, пробовала рис, но что-то не получился, плохо расчитала с водой.

Было бы не плохо создать темку с рецептами для пароварки, ведь принцип работы у них одинаковый.

Последний раз редактировалось Ирина; 20.12.2007 в 16:23
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:14   #13
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

я так поняла, у Тефаля главная фишка в этом Витамин плюс, разогрев чаш за 30 секунд

просто за имя, конечно, переплачивать не хочется, но за надежность - можно

вот я и думаю про все эти Бинатоны, Орионы, Скарлетт...

единственное, что меня 100% не устраивает - это Сатурн, ничем не довольна из того, что подарили и сама покупать не буду :(

Старый 20.12.2007, 16:18   #14
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Кать, ты не про эту случаем писала?

Старый 20.12.2007, 22:56   #15
Алиска
Местный

Сообщение от Красилсончик Посмотреть сообщение
В верхней крышечке есть 3 отверстия - наверное туда и выходит, но я не видела, чтобы прямо струя пара была... если бы не прочитала здесь, то даже и не задумывалась...
Может у меня подделка?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра