Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2007, 13:59   #1
oos
Экс-модератор

По умолчанию Полюлях Оксана Анатольевна - 5 РД

Да что-то не очень... Полюлях фамилия. 5рд...
Но врач мой поставил на учет меня в ЖК так я тем доком очень довольна.... Вот так вот...
Может у них между собой какие-то контакты есть, подстраховки итд...

Последний раз редактировалось Nynikak; 15.05.2009 в 14:33
oos вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.08.2007, 18:57   #2
катериночка
Пользователь

Да...я у Полюляк...ничего плохого сказать не могу,врач очень позитивный, внимательный,ответственный...Очень ею довольна...после родов дам отчет...К ней очень приятно обращаться,задавать вопросы,звонить в любое время...

Последний раз редактировалось Nynikak; 15.05.2009 в 14:35
катериночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 16:17   #3
youlya
Новичок

По умолчанию Полюлях Оксана Анатольевна - 5 РД

Очень замечательный человек,прекрасный акушер-гинеколог!она всегда поможет и советом и делом.кто к ней попадет-ни о чём не пожалеет!!!!! в роддоме после родов сама со всеми расчитывается-вобщем никаких проблем.Я ЕЁ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!
youlya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 18:04   #4
кАтюня_я
Мамочка

действительно замечательный человек!
Я ее очень уважаю и обожаю!
Только фамилия у нее Полюляк О.А.

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 18:09   #5
салли
Мамочка

сам я с ней не знакома,а вот моя лучшая подруга у нее "носила" и рожала и просто в восторге от этого человека.говорит,такая замечательная женщина,чуткая,прекрасный психолог.
Старый 06.09.2008, 22:43   #6
youlya
Новичок

я точно знаю.что ПОЛЮЛЯХ О.А.
youlya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 13:59   #7
Пенка
Пользователь

Свой отзыв напишу позже,а пока хочу процитировать все отзывы девочек выше-чистая правда.Раньше не верила,что врача можно обожать
Пенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:04   #8
tata76
Новичок

Она солнце. Так как у нее, можно рожать каждый год.
tata76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 11:50   #9
Пенка
Пользователь

Нашего полку прибылоTata,правда она прелесть.Первое,что пришло на ум-она волшебница,девочки называют ее чудом,ангелом-хранителем,умничкой,золотом...И это про Роды!!!и при разных ситуациях.И роженницы и персонал ее уважают и Спасибо ей огромное за все-все!!!
Пенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 23:59   #10
M m M
Новичок

Оксана Анатольевна,пусть к вам сторицей вернется все душевное тепло,которое вы раздариваете окружающим!Врач и человек с большой буквы,любящий свою профессию и людей,да и просто красотулька!Мы Вас просто !!!
M m M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:37   #11
M m M
Новичок

Я читала отзывы,прежде,чем определилась с врачем,спасибо всем пишущим.Врач с первых родов не работает,беременных знакомых нет,живу в Ильичевске,искала не сюсюкающего,но и не грубого врача(читала как девочку водой окатили,а она благодарна-не по мне такой экстрим)С Полюлях познакомилась в день родовПовторю. Теорию о дежурном враче проверила на себе.Рано утром начали отходить воды,к Оксане Анатольевне я должна была подъехать через 2 дня для знакомства(раньше не могла-сохранялась,а живу в Ильичевске)Приезжаю к дежурному(может и чудесному для кого-то),после осмотра он говорит,что это молочница(извините за подробности,но не отличить молочницу от вод),берет мазок на воды,звонит моей и отправляет обратно.Так и рожала бы в поле под Ильичевском.Спасибо,Оксана Анатольевна прибежала,сказала переживает и лучше перепроверит,хоть мы и не успели познакомиться.Пусть всем азартным повезет попасть на ее дежурство. Она умница,красотулька,про то,что отличный врач-слов нет.Видела каких трудных девочек и как она ведет(не то,что родить с такими диагнозами,а и забеременеть не должны были)О чем говорить,если свои из роддома рожают у нее.Интуитивно спасла чужие роды,забежав на секунду в зал,хотя все шло хорошо,потом все шушукались,если б не она.При этом решает все вопросы,вплоть до бытовых мелочей,не говорю о том,что не отходит при родах,помогает так-разве что родить за вас не может,щедро делиться благодарностью,привлекает лучших специалистов.Была в шоке,когда,чтоб я отдохнула,приглушили свет и стали ходить мимо родзала на цыпочках,а после медсестричка всю ночь заглядывала как я.Извините,что так длинно,но это малость в сравнении с отношением.Спасибо всем огромное,такого отношения я даже не могла себе представить!По поводу благодарности.Та же,что и по городу,но ее работу и работу всех с ней даже трудно оценить-это
M m M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:44   #12
solniwko
Новичок

Оксана Анатольевна самый лучший врач на свете.она помогала мне во время беременности.всегда заряжала меня оптимизмом.помогла появиться на свет моему солнышку.я до конца своей жизни буду благодарна ей.она мой ангел-хранитель
solniwko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:24   #13
!sash!
Новичок

Оксана Анатольевна очень хороший врач. После первого визита к ней я поняла, что рожать хочу только у нее. Она вела всю мою беременность. Правда, мне не повезло у нее рожать, т.к. роддом закрыли на помывку и я рожала в 1РД, но посмотреть швы после родов я пришла к ней. И в дальнейшем буду обращаться ТОЛЬКО к ней!!!!!!
!sash! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:47   #14
Сашульчик
Модератор

а кесарево она делает? она профессионал в этом? или преимущественно естественные роды? (это я на случай помывки моего роддома интерисуюсь).

Сашульчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:53   #15
кАтюня_я
Мамочка

Сообщение от Сашульчик Посмотреть сообщение
а кесарево она делает? она профессионал в этом? или преимущественно естественные роды? (это я на случай помывки моего роддома интерисуюсь).
кесарево делает! Профессионал! В прошлом году в Голландии была на курсах по пластике шва..(вроде правильно написала) красивый шовчик выходит.

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра