Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2019, 19:42   #1
Кукошка
Новичок

По умолчанию Репродукция картины Сальвадора Дали

Всем привет. Хочу заказать репродукцию картины Сальвадора Дали и мне посоветовали напрямую вести сотрудничество с интернет магазином. Есть ли у вас на примете торговые площадки, которые осуществляют продажу картин Дали?
Кукошка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.07.2019, 19:49   #2
Пикачу
Новичок

Сообщение от Кукошка Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу заказать репродукцию картины Сальвадора Дали и мне посоветовали напрямую вести сотрудничество с интернет магазином. Есть ли у вас на примете торговые площадки, которые осуществляют продажу картин Дали?
Да, есть и не только репродукции картин Дали в каталоге представлены, а ещё очень много всего интересного. Интернет магазин Print4you предлагает рассмотреть сюрреализм в картинах дали, но для этого нужно изучить весь раздел с представленными картинами и потом уже только на какой-то одной остановить свой выбор. Я стараюсь всегда с менеджером консультироваться, очень важно, чтобы тебя направили в правильное русло – поэтому можно и нужно задавать наводящие вопросы. Качество работ впечатляет, я ещё модульную картину заказывала с ночным Киевом – очень красиво смотрится.
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра