Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 11:25   #1
Красилсончик
Местный

Кстати, в этом сладком сне для дочки, когда она выросла из детской кроватки, взяла обалденную мебель для детской комнаты - цвета белённого дуба: кровать, комод и шкаф для одежды. СУПЕР!!

Последний раз редактировалось Красилсончик; 21.08.2007 в 11:44
Красилсончик вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.08.2007, 14:18   #2
Ника
Мамочка

Красилсончик, и скоко все обошлось (можно по отдельности предметы)?
Я вот подумываю в детскую прикупить полностью комплект мебели для дочки (окромя кровати). Присмотрела фирму Black Red White, на 4 черноморской и на поселке Кот. Цены у них не дорогие. И каждый месяц какая-то акция скидочная на мебель. Только вот как качество, я не знаю .
Старый 21.08.2007, 16:47   #3
Красилсончик
Местный

Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Я вот подумываю в детскую прикупить полностью комплект мебели для дочки (окромя кровати). Присмотрела фирму Black Red White, на 4 черноморской и на поселке Кот. Цены у них не дорогие. И каждый месяц какая-то акция скидочная на мебель. Только вот как качество, я не знаю .
Ника, привет! В "сладком сне" кровать, комод и шкаф для одежды 1 год назад обошёлся в 990 у.е. (по отдельности не скажу - не помню)..В Red Black White цены однозначно дешевле. там я покупала мебель для гостиной - комод и шкафчики под дом-й кинотеатр. Очень даже ничего полгода уже стоит - всё ок.
Старый 21.08.2007, 17:43   #4
Ника
Мамочка

Leslie, спасибо! я старалась, долго мучала себя и продавцов)
Красилсончик, приветики))) Спасибо за информацию. Хорошо, что уже какой-то выбор есть Надо только туда поехать и воочию посмотреть.
Старый 21.08.2007, 17:50   #5
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
к сожалению наши друзья там покупали спальню, так говорят что у них некоторые шкафчики развалились, а некоторые пережили уже множество испытани и стоят как ни в чем не бывало

Анна-Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 18:30   #6
Красилсончик
Местный

В любом случае - мы все должны понимать, что недорогое качественным бывает редко....
Старый 21.08.2007, 18:42   #7
Ксюш
Мамочка

Я качеством довольна. У меня два комода. И на работе тоже шкафы и полки нормальные. Правда я покупала не в магазине, а на Китайском.
Старый 23.08.2007, 09:00   #8
Милена
Мамочка

Девочки попробуйте заглянуть в "Блек Ред Вайт" на 4 ст. Черноморской дороги, (возле САПСАНА, есть Мегамакс, вот в нем по центру лестница на 2-й этаж, там это и находться) Мебель есть разная от самой недорогой до небес соответственно. Там этих шкафов купе отечественного производства просто море. Обычный ламинирований ДСП, двери купе, внутри обычный стандарт. И цена у него 1499,00 грн. Я себе купила 2 недели назад привезли и установили, пока претензий к изделию нет. и выглядит замечательно, и стоит не дорого вобщем один из тех вариантов когда цена и качества просто радуют.

Но конечно и здесь не обошлось без приклучений: когда делали заказ нам сразу посчитали и доставку в пределах города 50 грн. внос на первый этаж 10грн. сборка 70 грн. и оплачиваеться заказ у них же в кассе.
приехали - привезли взяли 15р. так, как расстояние от машины до двери больше 15м. (нда с глазомером у них все в порядке).
уехали жду сборщиков, пришли, посмотрели и тоже так говорят за сборку издели стоя 50% стоимости сборки!!!! интересно как в квартире в которой живут можно собрать шкаф 0,75х1,88х2,13 лежа!!!
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:21   #9
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
Девочки попробуйте заглянуть в "Блек Ред Вайт" на 4 ст. Черноморской дороги, (возле САПСАНА, есть Мегамакс, вот в нем по центру лестница на 2-й этаж, там это и находться) Мебель есть разная от самой недорогой до небес соответственно. Там этих шкафов купе отечественного производства просто море. Обычный ламинирований ДСП, двери купе, внутри обычный стандарт. И цена у него 1499,00 грн. Я себе купила 2 недели назад привезли и установили, пока претензий к изделию нет. и выглядит замечательно, и стоит не дорого вобщем один из тех вариантов когда цена и качества просто радуют.

Но конечно и здесь не обошлось без приклучений: когда делали заказ нам сразу посчитали и доставку в пределах города 50 грн. внос на первый этаж 10грн. сборка 70 грн. и оплачиваеться заказ у них же в кассе.
приехали - привезли взяли 15р. так, как расстояние от машины до двери больше 15м. (нда с глазомером у них все в порядке).
уехали жду сборщиков, пришли, посмотрели и тоже так говорят за сборку издели стоя 50% стоимости сборки!!!! интересно как в квартире в которой живут можно собрать шкаф 0,75х1,88х2,13 лежа!!!
Ну вот и посчитай 1499 + 50+10+70+(50%стоимости)= те же деньги, что и мы посчитали, только системы я не знаю какие у вас.Они есть разные, муж считал самые качественные.Цена в большинстве от них и зависит, и от ДСП - какой обработки(есть просто тонкой пленкой оклеенное, а считается тоже ламинированное
)

Последний раз редактировалось Анна-Елена; 23.08.2007 в 15:43
Анна-Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 23:31   #10
Мандарина
Местный

Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
к сожалению наши друзья там покупали спальню, так говорят что у них некоторые шкафчики развалились, а некоторые пережили уже множество испытани и стоят как ни в чем не бывало
мы там брали спальню и стеночку в прихожую. Нормально все, ровно год уже стоит. Правда, комод привезли в спальню с браком каким-то, сразу забрали его менять.

вот такая спальня вышла вместе с матрасом, доставкой, сборкой, установкой в 900 у.е.
Старый 26.08.2007, 23:39   #11
ПУСИК
Местный

Мандарина, и с таким большим шкафом?
а запах сколько держался?
(В. Грудев)
ПУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 00:05   #12
Мандарина
Местный

шкаф такой же, очень вместительный, особенно угловой. А запаха никакого, вроде, не было.
Старый 27.08.2007, 12:14   #13
JaPapa
Новичок

О, мечта моей жены - огромный шкаф. Мы такой рассматривали как раз в магазине)))
JaPapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 12:21   #14
oos
Экс-модератор

Не знаю.... как у вас мебель не пахнет...
У меня ща запах как в магазине стоит. ((((
Диван , кроватка ( она не пахнет уже почти) комод, и шо-то никак не выветреется (((

oos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 14:08   #15
Красилсончик
Местный

Мандарина, подскажи - как кровать - крепкая? А то мы у них отказались от кровати, что она какая-то не основательная нам показалась... Или поддержка под матрас была плохая.... Сейчас уже точно не помню. А мы себе купили кровать в магазине на Канатной - название не помню, но суть в том, что кровать китайская...блин, и чего я повелась ?!! Выглядит неплохо, но скрипит!!!!!!!!
Ответ

Метки
нужен совет

Опции темы
Опции просмотра