Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 00:26   #1
Иннушка
Мамочка

По умолчанию Вкусный,модный и любимый аромат...

девочки,по прошествию беременности и почти одиннадцати месяцей после родов,я наконец-то созрела снова употреблять духи.вроде бы жуткая непереносимость ароматов прошла.
предлагаю делиться новинками,а также постоянными любимыми ароматами в сфере духов,туалетных вод и парфюмов,которые мы используем или хотели бы.

итак,у меня имеется:
Lanvin Eclat d’Arpege
Paco Rabanne UltraViolet
Burberry Classic
Nina Ricci Premier Jour
Elizabet Arden Green Tea

сейчас подумываю прикупить пару тройку ароматов.но пока даже не интересовалась ничем.девочки,жду ваших советов с нетерпением.
Старый 05.10.2008, 03:40   #2
Genia
Мамочка

Сейчас у меня только Нина, еще с добеременных времен, расходую очень экономно, т.к. в ближайшее время не куплю ничего. Мои первые духи (18 лет назад) - Турбуленс (уже не помню чьи) и Бьютифул (Эсти Лаудер) (покупала в их фирменном магазине в Москве). Потом пыталась пару раз в Одессе купить их в Жане и еще где-то - запах резкий и противный, явное не то. В 20 с копейками очень любила Дюну, хотя она считается для пожилых женщин, но мне вроде шло. Потом был Трезор, до сих пор люблю этот запах. Потом были Арден Бьюти, Базар, Елисейские поля и еще какие-то классические мелочи. Причем каждый раз (особенно после 30) я собиралась купить что-нибудь новое и экстравагантное, но на нюх оно мне казалось слишком резким и неприятным, и снова покупала что-то нейтрально классическое. Самой неудачной покупкой был кашарелевский зеленый Эдем, пришлось передарить .
Ха, а в теме то было про МОДНЫЙ аромат, а я таких и не знаю , звыняйте.

Последний раз редактировалось Genia; 05.10.2008 в 03:46
Genia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 07:45   #3
doll"ka
Мамочка

Я очень люблю Promesse Cacharel, есть и Amor amor у меня, но он зимний, летом пользуюсь Carolina Herrera 212 On Ice, а на это лето купила Dior Addict 2 Shine, ну очень понравился. Всю парфюмерию покупаю только в duty free, не верю у нас никому...
Старый 05.10.2008, 09:21   #4
Иннушка
Мамочка

Сообщение от Genia Посмотреть сообщение
Сейчас у меня только Нина, еще с добеременных времен, расходую очень экономно, т.к. в ближайшее время не куплю ничего. Мои первые духи (18 лет назад) - Турбуленс (уже не помню чьи) и Бьютифул (Эсти Лаудер) (покупала в их фирменном магазине в Москве). Потом пыталась пару раз в Одессе купить их в Жане и еще где-то - запах резкий и противный, явное не то. В 20 с копейками очень любила Дюну, хотя она считается для пожилых женщин, но мне вроде шло. Потом был Трезор, до сих пор люблю этот запах. Потом были Арден Бьюти, Базар, Елисейские поля и еще какие-то классические мелочи. Причем каждый раз (особенно после 30) я собиралась купить что-нибудь новое и экстравагантное, но на нюх оно мне казалось слишком резким и неприятным, и снова покупала что-то нейтрально классическое. Самой неудачной покупкой был кашарелевский зеленый Эдем, пришлось передарить .
Ха, а в теме то было про МОДНЫЙ аромат, а я таких и не знаю , звыняйте.
Жень,ну не только модный.а вообще все что мы любим,любили,пользуем и использовали.
Старый 05.10.2008, 09:24   #5
Иннушка
Мамочка

Сообщение от doll"ka Посмотреть сообщение
Я очень люблю Promesse Cacharel, есть и Amor amor у меня, но он зимний, летом пользуюсь Carolina Herrera 212 On Ice, а на это лето купила Dior Addict 2 Shine, ну очень понравился. Всю парфюмерию покупаю только в duty free, не верю у нас никому...
да уж у нас любят понамешивать.я Ланвин покупала в Москве.а тут после когда нюхала аромат отличается немного.правда не принципиально.но все равно.
а чем пахнет Dior Addict 2 Shine?
Старый 05.10.2008, 10:02   #6
Simpl
Мамочка

А что значит модный аромат?

Я не могу выбрать один аромат, у меня их штук 70 не меньше и я все их люблю и хотелок у меня еще штук 10 это чтоб долго не думать)))
Старый 05.10.2008, 10:02   #7
doll"ka
Мамочка

Если честно, я не могу похвастать умением раскладывать аромат....Я выбирала между новым Este Lauder и Dior и поняла, что Dior как-то глубже, если можно так сказать. Запах цветочный наверно
Старый 05.10.2008, 11:25   #8
Genia
Мамочка

Сообщение от Simpl Посмотреть сообщение

Я не могу выбрать один аромат, у меня их штук 70 не меньше и я все их люблю
Мне больше 1-2 одновременно иметь просто противопоказано. Если бы у меня было 70, я бы из дому не могла выйти - все решала бы, что из этого больше подходит к конкретной ситуации и в итоге не была бы уверена, что сделала правильный выбор. Так что ты, наверное, очень мужественный человек, если может легко делать такой выбор.
В легком шоке от такого количества занялась подсчетами. Это же получается 1 аромат 5 раз в год (или 10, если утром - одно, а вечером другое). Все равно в бутылке много остается. Они же портятся, наверное, ну, выдыхаются, запах слегка меняется. Жалко же хорошую вещь, или ты время от времени меняешься с кем-то, чтобы добро не пропадало?

Последний раз редактировалось Genia; 05.10.2008 в 11:43
Genia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 12:25   #9
Lisa
Мамочка

...
В легком шоке от такого количества занялась подсчетами. Это же получается 1 аромат 5 раз в год (или 10, если утром - одно, а вечером другое). Все равно в бутылке много остается. Они же портятся, наверное, ну, выдыхаются, запах слегка меняется. Жалко же хорошую вещь, или ты время от времени меняешься с кем-то, чтобы добро не пропадало?
Старый 05.10.2008, 13:06   #10
Discovery
Мамочка

Ой люблю я это дело
У меня так, есть самый любимый аромат зимний и летний. Т.е они у меня есть всегда, а ещё в течении года покупаю разное всякое на пробу
Зимний любимый аромат calvin klein euphoria
Летний любимый аромат l'eau par kenzo
Ещё люблю Chanel Allure Sensuelle, Chanel Chace, Dior J'adore, YSL Young Sexy Lovely, Gucci Eau De Parfum II , Stella Stella McCartney, Alexander Mcqueen my Queen.
Старый 05.10.2008, 13:11   #11
Discovery
Мамочка

Любимые ароматы покупаю по 100 мл, а так про между прочем по 50 мл. Ну не знаю мне духов надолго не хватает
Старый 05.10.2008, 15:41   #12
Kalinka
Мамочка
"Летние радости!"

очень люблю J'adore, сейчас пользуюсь живанши хот кутюр.
Старый 05.10.2008, 16:00   #13
Katyonok
Мамочка

А мне безумна нравится Escada Island Kiss, но он очень свежий летний, но очень любимій, так что можн в любое время года)

Katyonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 16:44   #14
Simpl
Мамочка

Ну не знаю, для меня это не много, для меня это своеобразное маньячество, коллекционирование. Храню их в темноте, любуюсь, нухаю, выискиваю... Еще существуют такие дела как отливанты - отпшикиваешь в пустой флакон девочкам на ознакомление. Можно купить соточку и отлить какую-то ее часть. Так у меня ко всем моим флаконам еще штук 40 отливантов есть разных ))) Ведь существует очень много дорогих, не особо и доступных парфюмов, у многих нет возможности затестить. Купила редкий парфюм - отлила, и люди знают, что есть такое парфчудо )))
Интересно )))
Старый 05.10.2008, 17:35   #15
ПУСИК
Местный

Симпл, ты свои духи в основном покупаешь в Одессе?
(В. Грудев)
ПУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра