Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 14:26   #1
Красная шапочка
Новичок

По умолчанию Таблетки для похудения?

Кто то прибегал к их помощи и помогли ли они вам вообще сбросить лишние килограммы?
Я веду вроде и активный образ жизни, работа правда у меня сидячая, но семья, дети, все требуют внимания и сил. Недавно и спортом занялась, хожу сейчас в бассейн, думаю и на йогу записаться, но сперва хочется немного уменьшить свои формы. Единственное, чего я не могу сделать, так это придерживаться диеты. Но на ночь я не кушаю, а вот днем могу себе и конфетку позволить и печенюшку с чаем, но это же не критично, тем более, что я не килограммами ем. Вот и думаю, а может мне что то попить для уменьшения аппетита? Есть в наше время натуральные препараты, которые не вызывают побочек?
Красная шапочка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.01.2014, 10:16   #2
Dedra
Новичок

Я в своё время много чего из препаратов перепробовала, и капсулы, и чаи. Я ещё с подросткового возраста была пышечкой, но родственники мои из-за этого особо не переживали, надеялись, видимо, что перерасту, что это гормональное. В итоге в 25 лет я весила 65 кг, при росте 163...Если мы говорим о таблетках, единственные, о каких я могу высказаться положительно - XLS. От них был результат, действительно без побочных эффектов.
Dedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 17:42   #3
Нюша
Новичок

Сообщение от Красная шапочка Посмотреть сообщение
Кто то прибегал к их помощи и помогли ли они вам вообще сбросить лишние килограммы?
Я веду вроде и активный образ жизни, работа правда у меня сидячая, но семья, дети, все требуют внимания и сил. Недавно и спортом занялась, хожу сейчас в бассейн, думаю и на йогу записаться, но сперва хочется немного уменьшить свои формы. Единственное, чего я не могу сделать, так это придерживаться диеты. Но на ночь я не кушаю, а вот днем могу себе и конфетку позволить и печенюшку с чаем, но это же не критично, тем более, что я не килограммами ем. Вот и думаю, а может мне что то попить для уменьшения аппетита? Есть в наше время натуральные препараты, которые не вызывают побочек?
У меня вот тоже не хватает силы воли сидеть на диете, да и посмотрю на подружек, они на диете посидят, вроде и похудеют, а удержать тот вес не получается, все-равно все возвращается восвояси.... Так зачем себя и свой желудок зря мучить. Поэтому мой совет из личного опыта - никаких плотных сытных ужинов, по максимуму много чистой воды выпивать в день, поменьше жирного, ничего сладкого и совсем иногда - мучное, но не сладкие сдобные булочки. Чай часто пью с имбирем, тоже отлично помогает бороться с лишним весом. Из таблеток пробовала одни - XLS Duo, тоже отличный помощник, а главное - на растительной основе.
Сообщение от Dedra Посмотреть сообщение
Если мы говорим о таблетках, единственные, о каких я могу высказаться положительно - XLS. От них был результат, действительно без побочных эффектов.
Там же полностью натуральный состав. побочкам откуда взяться.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 11:17   #4
Красная шапочка
Новичок

Сообщение от Dedra Посмотреть сообщение
Я в своё время много чего из препаратов перепробовала, и капсулы, и чаи. Я ещё с подросткового возраста была пышечкой, но родственники мои из-за этого особо не переживали, надеялись, видимо, что перерасту, что это гормональное. В итоге в 25 лет я весила 65 кг, при росте 163...Если мы говорим о таблетках, единственные, о каких я могу высказаться положительно - XLS. От них был результат, действительно без побочных эффектов.
Ну вроде 65 кг это не так критично... Даже при вашем росте, конечно не мешало бы немного и скинуть в таком случае.. А как долго пили эти таблетки и на сколько похудели? Чем то еще параллельно занимались?

Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
У меня вот тоже не хватает силы воли сидеть на диете, да и посмотрю на подружек, они на диете посидят, вроде и похудеют, а удержать тот вес не получается, все-равно все возвращается восвояси.... Так зачем себя и свой желудок зря мучить. Поэтому мой совет из личного опыта - никаких плотных сытных ужинов, по максимуму много чистой воды выпивать в день, поменьше жирного, ничего сладкого и совсем иногда - мучное, но не сладкие сдобные булочки. Чай часто пью с имбирем, тоже отлично помогает бороться с лишним весом.
Да самое страшное, если скинутый вес потом возвращается обратно, обидно до глубины души.. А то, что на ночь кушать не стоит, это уже и так все знают.. А что чай с имбирем помогает при похудении? А каким то видом спорта занимаетесь?
Красная шапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 10:11   #5
Dedra
Новичок

Сообщение от Красная шапочка Посмотреть сообщение
Ну вроде 65 кг это не так критично... Даже при вашем росте, конечно не мешало бы немного и скинуть в таком случае.. А как долго пили эти таблетки и на сколько похудели? Чем то еще параллельно занимались?
Да ну, по моим подсчётам мой идеальный вес не должен превышать 50кг. Я даже сейчас вешу 53, назвать меня толстой, конечно очень сложно. А вот при 65-ти я была настоящей бомбовозкой. XLS я принимала пару месяцем, за это время скинула около семи килограмм. Остальные пять ушли ещё позже, на диете и спорте. Я ходила на плавание и пару раз в неделю посещала тренажёры. Плюс диета Дюкана.
Dedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:12   #6
Нюша
Новичок

Красная шапочка, ну да, имбирный чай очень полезен в принципе, особенно сейчас - зимой, иммунитет повышает, а еще выводит токсины и шлаки из организма, да и лишнюю жидкость тоже. Спортом я никаким не занимаюсь, единственное, что два раза в неделю могу позволить себе на йогу сходить.
Dedra, долго вы на диете Дюкана сидели....сейчас все о ней только и говорят.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 18:27   #7
Avesraxer
Пользователь

По умолчанию Таблетки для похудения

Увидела в аптеке таблетки для улучшения настроения. Написано, что на растительных экстрактах. Рядом на этой же полке стояли антидепрессанты опять же написано растительного происхождения, Новопассит, Арбидол и тд. Ничего плохого в улучшении настроения рестительным путем не вижу, но антидепессанты меня пугают. В последнее время настроение очень часто барахлит. Вот думаю ,а может действительно попробовать что-то такое попить или лучше не заниматься самодеятельностью. Пробовал ли кто-нибудь?

.
Avesraxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 11:11   #8
Natalyia
Новичок

Цитата:
Таблетки для похудения?
Мне в этом плане Black Latte очень помог, при помощи данного напитка я почти одиннадцать кило сбросила довольно быстро. Покупала в Аптеке apteka-online.biz. В общем, с одной проблемой я справилась, теперь нужно позаботиться и о суставах, а то в последнее время они тоже стали давать о себе знать, болят. Пишут, что Сустапрайм https://apteka-online.biz/dlya-susta...em-sustapraym/ помогает вылечить их. Ну что ж, закажу, испробую средство, потом напишу, насколько оно эффективно.
Natalyia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра