Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 17:38   #31
Panty
Модератор

Сообщение от Надюша Посмотреть сообщение
не-а т
акая корова нужна самому
могу дать адрес на 7-ом где брала
там же взяла класснючую футболочку за 40 и 2 комплекта шорты+майка из классного трикотажа по 45 грн
Поделись координатами будь ласка.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.05.2009, 17:44   #32
София
Мамочка
"Снежные кружева"

В Антошке на Котовского купила Поле трикотажный костюм майка+капри за 65 грн и трикотажное платье за 75 грн! На девочку куча всего симпатичного и совсем не дорого!-)))

There's nothing sadder in this world than to awake Christmas morning and not be a child"
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:37   #33
Надюша
Мамочка

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
Поделись координатами будь ласка.
Пожалуйста.
2 контейнерная, ул. Бежевая 1139

И обуви(смотрите фотки в соответствующей темке)-Голубая 4154 Очень много кожаной качественной обуви + что-то очень похожее на ортопедические.
Старый 25.05.2009, 22:43   #34
Panty
Модератор

Надюша, спасибо.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:16   #35
Марсик
Новичок

Девченки, у меня роды припадают на начало мая. А какие вещи покупать ребеночку на первое время даже не знаю.Перерыла весь интернет,хочется спросить мнение тех,кто родил в такой же период. Что и в каком количестве купить,подскажите,хочется заранее подготовить все!( имеется ввиду одежка).
Марсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 11:52   #36
Discovery
Мамочка

Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Девченки, у меня роды припадают на начало мая. А какие вещи покупать ребеночку на первое время даже не знаю.Перерыла весь интернет,хочется спросить мнение тех,кто родил в такой же период. Что и в каком количестве купить,подскажите,хочется заранее подготовить все!( имеется ввиду одежка).
у нас были распашонки и с длинным и с коротким и бодики разные и человечки, ползуны. Пару тепленьких кофточек (т.к в июне может быть не жарко). А кол-во уже зависит от вашего желания Пеленки надо и байковые и обычные, пледик, шапочки Весной посмотрите ассортимент в магазах и уже будете выбирать
Старый 29.12.2009, 14:56   #37
Марсик
Новичок

Спасибо! Я в инете тоже кучу нарыла всего. Мне вот интересно именно количество,т.к не хочется накупить много и не одеть даже.Некоторым и 3х ползунков и 3х бодиков хватает,а некоторые пол магазина скупают.Все же думаю купить на первое время и в роддом немного,а потом уже,ориентируясь на размер ребеночка докупить.
Старый 29.12.2009, 15:09   #38
Discovery
Мамочка

Спасибо! Я в инете тоже кучу нарыла всего. Мне вот интересно именно количество,т.к не хочется накупить много и не одеть даже.Некоторым и 3х ползунков и 3х бодиков хватает,а некоторые пол магазина скупают.Все же думаю купить на первое время и в роддом немного,а потом уже,ориентируясь на размер ребеночка докупить.
ой у меня всегда с количество одежды проблемс У меня было много с учетом частой смены одежды в таком возрасте я стирку закидывала раз в неделю
Просто главное в размерах разобраться и по масику подбирать
Старый 29.12.2009, 21:56   #39
JI Angel
Мамочка

С размерами лучше больше чем меньше. Я взяла несколько компелктов для новорожденных и мы в них не влезли даже на выписку. Помоему бодиков и человечков много не бывает, особенно если малышь начнёт срыгивать. я своего мася иногда по 3-4 раза в день переодевала потому что он срыгивал не тогда когда его столбиком держали, а когда он считал нужным. Кто-то хочет делать стирку каждый день, кто-то ждёт пока на одну загрузку стиралки наберется.
Помоему на лето новороженному с одесской жарой надо 3-4 трикотажных человечков, много бодиков футболочками или просто маечек, 2-3 костюмчика на выход в люди, легкие пеленки и пледик. Можно еще 2-3 кофточки на случай если будет прохладно. Ну и 2-3 шапочки. а, забыла. НОСКИ! Много, бо постоянно теряются.

JI Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:25   #40
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Опять же, все индивидуально. Моя начала срыгиваниями пачкать одежду, когда начала вертеться, месяца в три, а до этого у нас уходил один комплект одежды в сутки-полтора. Правда, бывали аварии с протекающими подгузниками. И носков у нас ни одна пара не распаровалась и не растерялась :))) И 56й размер одежды мы носили ровно 3 месяца, хотя родились не мелкими. Я бы брала каждого вида одежды по 2-3 шт., например 1 шт. 56 размера + 1 шт. 62 размера, а определившись, что удобнее конкретно вам, потом уже докупала именно эти вещи.

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:32   #41
JI Angel
Мамочка

это потому что у вас девочка, а у нас мальчик который родился без малого 5 кг :)
вообще я согласна что к выписке из родома много накупать не надо, потому что пока не попробуешь никогда не догадаешся что будет удобно лично тебе и твоему ребёнку. Лучше заланировать через пару дней после выписки пробежатся по магазинам (заранее узнав где что) и докупить. эх, знала бы я это раньше, сколько бы денег сьэкономилось.

JI Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 17:11   #42
Марсик
Новичок

Девченки,а во что дома вы одевали новорожденного? Если мой родится в мае-то ползунки- розпашенки покупать легкие хлопковые или байковые потеплее.
Старый 10.05.2019, 23:08   #43
GURU Kiev
Новичок

Мы на выпускной покупали моей племяннице, а вместе в ней и своей принцессе прикупила детский купальник , только придётся с кем-то скооперироваться, там есть минимальный заказ на доставку. Но платья просто обалденные.

Опции темы
Опции просмотра